524568-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tischcomputer – Rahmenvereinbarung PCs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung PCs
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffung von PCs
Interne Kennung2025-190-Pu-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang: 1.500 Mini-/Tiny-PCs und 200 CAD- bzw. Workstation-PCs Laufzeit: 48 Monate
Interne KennungLOT-0000