See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Algemene Ruimingsdiensten
Beschreibung: Algemene ruimingsdiensten voor de twee sites van IMOG en 11 recyclageparken
Interne Kennung: PPP0NC-386/6133/2026/009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HARELBEKE
Beschreibung: HARELBEKE
Interne Kennung: 2026/008_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Los: LOT-0002
Titel: MOEN
Beschreibung: MOEN
Interne Kennung: 2026/008_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90430000 Abwasserbeseitigung
Los: LOT-0003
Titel: RECYCLAGEPARK AVELGEM
Beschreibung: RECYCLAGEPARK AVELGEM
Interne Kennung: 2026/009_3
Los: LOT-0004
Titel: RECYCLAGEPARK DEERLIJK
Beschreibung: RECYCLAGEPARK DEERLIJK
Interne Kennung: 2026/009_4
Los: LOT-0005
Titel: RECYCLAGEPARK HARELBEKE
Beschreibung: RECYCLAGEPARK HARELBEKE
Interne Kennung: 2026/009_5
Los: LOT-0006
Titel: RECYCLAGEPARK KORTRIJK - HEULE
Beschreibung: RECYCLAGEPARK KORTRIJK - HEULE
Interne Kennung: 2026/009_6
Los: LOT-0007
Titel: RECYCLAGEPARK KORTRIJK ROLLEGEM
Beschreibung: RECYCLAGEPARK KORTRIJK ROLLEGEM
Interne Kennung: 2026/009_7
Los: LOT-0008
Titel: RECYCLAGEPARK KRUISEM - KRUISHOUTEM
Beschreibung: RECYCLAGEPARK KRUISEM - KRUISHOUTEM
Interne Kennung: 2026/009_8
Los: LOT-0009
Titel: RECYCLAGEPARK KRUISEM - ZINGEM
Beschreibung: RECYCLAGEPARK KRUISEM - ZINGEM
Interne Kennung: 2026/009_9
Los: LOT-0010
Titel: RECYCLAGEPARK SPIERE-HELKIJN
Beschreibung: RECYCLAGEPARK SPIERE-HELKIJN
Interne Kennung: 2026/009_10
Los: LOT-0011
Titel: RECYCLAGEPARK WAREGEM
Beschreibung: RECYCLAGEPARK WAREGEM
Interne Kennung: 2026/009_11
Los: LOT-0012
Titel: RECYCLAGEPARK WAREGEM -BEVEREN - LEIE
Beschreibung: RECYCLAGEPARK WAREGEM -BEVEREN - LEIE
Interne Kennung: 2026/009_12
Los: LOT-0013
Titel: RECYCLAGEPARK ZWEVEGEM
Beschreibung: RECYCLAGEPARK ZWEVEGEM
Interne Kennung: 2026/009_13