See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature pour la réalisation des travaux de Second OEuvre sur les Ports de Commerce de Bastia et de l'Ile-Rousse
Beschreibung: Appel à candidature pour la réalisation des travaux de Second OEuvre sur les Ports de Commerce de Bastia et de l'Ile-Rousse
Interne Kennung: 2025-032
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appel à candidature pour la réalisation des travaux de Second OEuvre sur le Port de Commerce de Bastia
Beschreibung: Appel à candidature pour la réalisation des travaux de Second OEuvre sur le Port de Commerce de Bastia
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Appel à candidature pour la réalisation des travaux de Second OEuvre sur le Port de Commerce de l’Ile-Rousse.
Beschreibung: Port de Commerce de l'Ile Rousse
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten