524583-2026 - Ergebnis
Slowenien – Feuerwehrfahrzeuge – Nakup gasilskega vozila s cisterno - GVC2 za PGD Zgornja Šiška
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup gasilskega vozila s cisterno - GVC2 za PGD Zgornja Šiška
Beschreibung: Nakup gasilskega vozila s cisterno - GVC2 za PGD Zgornja Šiška
Interne Kennung: JN-7560-26-600009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 522463