524584-2025 - Ergebnis
Deutschland – Funknetz – Open RAN Campusnetzlösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Open RAN Campusnetzlösung
Beschreibung: Campusnetzlösung mit Open RAN Radiokomponenten
Interne Kennung: ZIB 22.10 - 0620/24/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32418000 Funknetz
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Vertrag
Interne Kennung: LOT-0000