524592-2023 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Catering für 14 städtische Kindertagesstätten
Referenznummer der Bekanntmachung: ASK 2023.05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kita Adolf-Haap-Haus
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittagsverpflegung für die städtische Kindertagesstätte
Kita Emma-Jäger-Bad
Los-Nr.: 2
Kita am Klinikum
Los-Nr.: 3
Kita auf der Insel
Los-Nr.: 4
Kita Belfortstraße
Los-Nr.: 5
Kita Büchenbronn
Los-Nr.: 6
Kita Eutingen
Los-Nr.: 7
Kita Habsburgerstraße
Los-Nr.: 8
Kita Holzgartenstraße
Los-Nr.: 9
Kita Neuhaidach
Los-Nr.: 10
Kita Nordstadt
Los-Nr.: 11
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Kita Schloßberg
Los-Nr.: 12
Kita Weststadt
Los-Nr.: 13
Hort in der Westlichen
Los-Nr.: 14