524592-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER IL SERVIZIO DI POTENZIAMENTO DELLA RETE OSSERVATIVA DELLE ANOMALIE AEREE DI CAMPI DI POTENZIALE SUL TERRITORIO NAZIONALE, FINANZIATA NELL’AMBITO DEL PROGETTO D.M. 1577/2024-INFRASTRUTTURE EDILIZIE E NELL’AMBITO DEL PROGETTO RETE GRAVIMETRICA FIDUCIALE-DEL. 98/2023. CUP PROGETTO D.M. 1577/2024: D53C24005150001
Beschreibung: Proposta d’acquisto per il servizio di potenziamento della rete osservativa delle anomalie aeree di campi di potenziale sul territorio nazionale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI POTENZIAMENTO DELLA RETE OSSERVATIVA DELLE ANOMALIE AEREE DI CAMPI DI POTENZIALE SUL TERRITORIO NAZIONALE. PROGETTO D.M. 1577/2024 E PROGETTO RETE GRAVIMETRICA FIDUCIALE DEL. 98/2023
Beschreibung: Servizio di potenziamento della rete osservativa delle anomalie aeree di campi di potenziale sul territorio nazionale.