2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del servicio de Traducciones y correcciones
Beschreibung: Contrato del servicio de traducciones y correcciones para la Escuela de Administración Pública de Catalunya
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de grabación y postproducción audiovisual
Beschreibung: Servicio de grabación y postproducción audiovisual
Haupteinstufung (cpv): 92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de subtitulación
Beschreibung: Servicio de subtitulación