See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QOZB24-3122 - kunstwerk voor de Kunst- en Wetenschapsroute in het kader van 600 jaar KU Leuven
Beschreibung: QOZB24-3122 - kunstwerk voor de Kunst- en Wetenschapsroute in het kader van 600 jaar KU Leuven
Interne Kennung: QOZB24-3122
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QOZB24-3122 - 1
Interne Kennung: 1