2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura, in noleggio quinquennale, di tipo full-risk, di una colonna per endourologia da destinare allU.O.C. di Urologia del PO San Marco
Beschreibung: Fornitura, in noleggio quinquennale, di tipo full-risk, di una colonna per endourologia da destinare allU.O.C. di Urologia del PO San Marco
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale quinto d'obbligo e opzione di proroga di un anno