524611-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Festplattencontroller – Austausch von Storage & Storage Controller
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch von Storage & Storage Controller
BeschreibungBeschaffung von Hardware, Software, Support und Wartung
Interne KennungMN2912/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233190 Festplattencontroller
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234600 Flashspeicher
5. Los
LosLOT-0001