524611-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Lieferung der Materialien für den Glasfaserausbau im Landkreis Cham PG 9 und 8, Lose 1A, 1B, 2A, und 2B
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der Materialien für den Glasfaserausbau im Landkreis Cham PG 9 und 8, Lose 1A, 1B, 2A, und 2B
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist der Abschluss von Rahmenvereinbarungen für die Materiallieferungen der Telekommunikationsinfrastruktur des Eigenbetriebs Digitale Infrastruktur Landkreis Cham für die Projektgebiete 9 und 8 für folgende Lose: Los 1A: Mikrorohrverbände, Verbinder und Endkappen PG 9 Los 1B: Mikrorohrverbände, Verbinder und Endkappen PG 8 Los 2A: Kabelschächte und Zubehör PG 9 Los 2B: Kabelschächte und Zubehör PG 8
Interne KennungE02/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1A Mikrorohrverbände, Verbinder und Endkappen PG 9
BeschreibungDer Auftraggeber benötigt für die Errichtung von Glasfasernetzen in den Projektgebieten 9 und 8 die Lieferung von Materialien.
Interne Kennung1A
LosLOT-0002
TitelLos 2A Kabelschächte und Zubehör PG 9
Interne Kennung2A
LosLOT-0003
TitelLos 1B: Mikrorohrverbände, Verbinder und Endkappen PG 8
Interne Kennung1B
LosLOT-0004
TitelLos 2B Kabelschächte und Zubehör PG 8
Interne Kennung2B