524612-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Wasserverband Burg 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Wasserverband Burg 2026-2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Wasserverbandes Burg; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 726.045 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025VT000022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Wasserverband Burg