524614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Walter-Eucken-Schule, Modernisierung / Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWalter-Eucken-Schule, Modernisierung / Estricharbeiten
Beschreibung- Untergrundausgleich im Verbund ca. 1.050 m² - Niveauausgleich mit gebundener Schüttung ca. 5.300 m² - Schwimmender Estrich, mit und ohne Fußbodenheizung: Calciumsulfatfließestrich ca. 6.500 m² Zementestrich ca. 250 m²
Interne Kennung88/023/25OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung88/023/25 OEU