See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrische Kabel- und Leitungsanlagen
Beschreibung: Elektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden Baustrom und Demontage
Interne Kennung: B15062-3016801-001-440-01
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000