524618-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Medizinische Geräte – Aquisição de Microscópio de Neurocirurgia e de Sistema de Neuronavegação, por lotes, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência, componente 1, Investimento REC01i11RAA – Modernização e Requalificação do Serviço Regional de Saúde – para o Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Microscópio de Neurocirurgia e de Sistema de Neuronavegação, por lotes, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência, componente 1, Investimento REC01i11RAA – Modernização e Requalificação do Serviço Regional de Saúde – para o Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Beschreibung: Aquisição de Microscópio de Neurocirurgia e de Sistema de Neuronavegação, por lotes, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência, componente 1, Investimento REC01i11RAA – Modernização e Requalificação do Serviço Regional de Saúde – para o Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aquisição de Sistema de Neuronavegação
Beschreibung: Aquisição de Sistema de Neuronavegação
Interne Kennung: LOT-0000