See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción del proyecto básico de mejora de la funcionalidad de la carretera CV-734 y mejora de la conexión con la CV-740 Y CV-742 en Xàbia (Alicante).
Beschreibung: El objetivo es redactar los documentos necesarios que definan completamente las actuaciones necesarias para la mejora de la funcionalidad de la carretera CV-734 de acceso a Xàbia y la mejora de la conexión con la CV-740 y CV-742 en la provincia de Alicante. Estos documentos servirán de base a la tramitación ambiental necesaria y al proceso de información pública y resto de informes, declaraciones o autorizaciones que, en relación con la actuación proceda emitir por el conjunto de órganos competentes en las materias que les afectan.
Interne Kennung: CMAYOR/2024/14Y05/0112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000