524645-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke – Plasmatechnologie
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlasmatechnologie
Beschreibungnon-transferred ARC-Plasmatorch
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2082-26