2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service de restauration
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas (déjeuner et dîner) à destination de la cuisine satellite de l'EHPAD Pierre Masseboeuf pour les besoins des usagers résidents.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas (déjeuner et dîner) à destination de la cuisine satellite de l'EHPAD Pierre Masseboeuf pour les besoins des usagers-résidents.