2. Verfahren
Verfahren
Titel: MF.A26.08 LIVRAISON D’ÉLECTRICITÉ 100% RENOUVELABLE ET DE GAZ NATUREL POUR LA PÉRIODE 2027-2028
Beschreibung: MF.A26.08 LIVRAISON D’ÉLECTRICITÉ 100% RENOUVELABLE ET DE GAZ NATUREL POUR LA PÉRIODE 2027-2028
Interne Kennung: PPP0F3-508/6047/MF.A26.08 MARCHÉ ÉLÉCTRICITÉ 2027-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Energie électrique 100% renouvelable
Beschreibung: Energie électrique 100% renouvelable
Interne Kennung: MF.A26.08 MARCHÉ ÉLÉCTRICITÉ 2027-2028_1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 09123000 Erdgas, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Los: LOT-0002
Titel: Gaz Naturel Haute et Basse Pression
Beschreibung: Gaz Naturel Haute et Basse Pression
Interne Kennung: MF.A26.08 MARCHÉ ÉLÉCTRICITÉ 2027-2028 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 09123000 Erdgas, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung