524660-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Schreinerarbeiten Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Türen
BeschreibungModernisierung und Erweiterung Gästehaus (GH) Schreinerarbeiten 42 Stück Hotelzimmertüren SSK III, DIN 18095, Stahlzarge, HPL-Türblatt 42 Stück Duschbadtüren, Stahlzarge, HPL-Türblatt 12 Stück Zimmertüren mit Brandschutzanforderung, Stahlzarge, HPL-Türblatt
Interne KennungADB_GH_014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001