524662-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung der Fraktionen LVP (Los 1) und Mischglas (Los 2) bei städt. Dienststellen - Bereitstellung und Abholung der Umleerbehälter, Zuführung zur Sortierung und Zuführung zur Verwertung
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt7-2021-0034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung der Fraktionen LVP (Los 1) und Mischglas (Los 2) bei städtischen Immobilien - Bereitstellung und Abholung der Umleerbehälter, Zuführung zur Sortierung und Zuführung zur Verwertung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LVP
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung der Umleerbehälter für die Fraktion Leichtverpackungen (Los 1), deren Abholung sowie die Zuführung des enthaltenen Abfalls zur Sortierung und zur Verwertung
Mischglas
Los-Nr.: 2
Bereitstellung der Umleerbehälter für die Fraktion Mischglas (Los 2), deren Abholung sowie die Zuführung des enthaltenen Abfalls zur Sortierung und zur Verwertung