2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA E DEI SERVIZI ANNESSI PER LE UNITA’ DI CONSUMO (PUNTI DI PRELIEVO) DI CORDAR S.p.A. BIELLA SERVIZI DAL 01/01/2027 AL 31/12/2027
Beschreibung: FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA E DEI SERVIZI ANNESSI PER LE UNITA’ DI CONSUMO (PUNTI DI PRELIEVO) DI CORDAR S.p.A. BIELLA SERVIZI DAL 01/01/2027 AL 31/12/2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA E DEI SERVIZI ANNESSI PER LE UNITA’ DI CONSUMO (PUNTI DI PRELIEVO) DI CORDAR S.p.A. BIELLA SERVIZI DAL 01/01/2027 AL 31/12/2027
Interne Kennung: LOT-0001