See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LE POLE EDUCATIF DES PASSONS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier scolaire périscolaire et loisirs maternelle et élémentaire
Beschreibung: Mobilier scolaire périscolaire et loisirs maternelle et élémentaire
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier de restauration
Beschreibung: Mobilier de restauration
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143200 Esszimmermöbel
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de motricité, lits barquettes
Beschreibung: Mobilier de motricité, lits barquettes
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier pliable et chariots. Mobilier de bureau scolaire, périscolaire, armoires rangements, bureau psychologue
Beschreibung: Mobilier pliable et chariots. Mobilier de bureau scolaire, périscolaire, armoires rangements, bureau psychologue
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier pour les BCD
Beschreibung: Mobilier pour les BCD
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel