See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del servicio de mantenimiento, operación y evolución del espacio de datos de infraestructuras urbanas inteligentes (EDINT)
Beschreibung: Prestación de los servicios de mantenimiento, operación y evolución del espacio de datos de infraestructuras urbanas inteligentes (EDINT)
Interne Kennung: CF_14_2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0000