2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réparation, d'entretien, de rénovation et de petites création dans les bâtiments et ouvrages divers constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille pour l'ensemble des services municipaux dans le corps d'état Maçonnerie - Gros OEuvre – Relance des lots 3 et 6
Beschreibung: Travaux de réparation, d'entretien, de rénovation et de petites création dans les bâtiments et ouvrages divers constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille pour l'ensemble des services municipaux dans le corps d'état Maçonnerie - Gros OEuvre – Relance des lots 3 et 6
Interne Kennung: 25_3693
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance lot 3 - Travaux de réparation, d'entretien, de rénovation et de petites créations dans les bâtiments et ouvrages divers constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille pour l'ensemble des services municipaux dans le corps d'état MACONNERIE – GROS OEUVRE - 4ème et 5ème arrondissements. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande.
Beschreibung: Relance lot 3 - Travaux de réparation, d'entretien, de rénovation et de petites créations dans les bâtiments et ouvrages divers constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille pour l'ensemble des services municipaux dans le corps d'état MACONNERIE – GROS OEUVRE - 4ème et 5ème arrondissements. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0002
Titel: Relance du lot 6 - Travaux de réparation, d'entretien, de rénovation et de petites créations dans les bâtiments et ouvrages divers constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille pour l'ensemble des services municipaux dans le corps d'état MACONNERIE – GROS OEUVRE- 11ème et 12ème arrondissements et équipements rattachés. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande.
Beschreibung: Relance du lot 6 - Travaux de réparation, d'entretien, de rénovation et de petites créations dans les bâtiments et ouvrages divers constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille pour l'ensemble des services municipaux dans le corps d'état MACONNERIE – GROS OEUVRE- 11ème et 12ème arrondissements et équipements rattachés. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande.
Interne Kennung: 6