524690-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – 8/1593/P 1567 - Lieferung Elektrokabel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/1593/P 1567 - Lieferung Elektrokabel
Beschreibung6002899213-BwDLZ Torgelow
Interne Kennung6002899213-BwDLZ Torgelow
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte, 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
LosLOT-0001
TitelNYY-J 4x150 SM
BeschreibungLieferung von Elektrokabel
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLieferung Elektrokabel
Interne KennungLOT-0002