See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Essais en laboratoire dans le cadre de la surveillance du marché
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services, il porte sur Essais en laboratoire dans le cadre de la surveillance du marché (cf. partie B « Prescriptions techniques »).
Interne Kennung: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71632000 Technische Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 1
Beschreibung: Lot 1 : ATEX : téléphone certifié
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 10
Beschreibung: Lot 10 : DBT : onduleur photovoltaïque
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 11
Beschreibung: Lot 11 : DBT : bornes de recharge
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 12
Beschreibung: Lot 12 : DBT : ventilateur
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 13
Beschreibung: Lot 13 : DBT : couvertures électriques
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 14
Beschreibung: Lot 14 : ELR : sources lumineuses
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 15
Beschreibung: Lot 15 : ELR : téléviseurs
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 16
Beschreibung: Lot 16 : ELR : lave-vaisselle
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 17
Beschreibung: Lot 17 : ELR : sèche-linge à pompe à chaleur
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 18
Beschreibung: Lot 18 : ELR et GAR : appareils de chauffage décentralisés à combustible gazeux
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 19
Beschreibung: Lot 19 : GAR : plaques de cuisson
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0002
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 2
Beschreibung: Lot 2 : CEM : chargeurs USB
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0020
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 20
Beschreibung: Lot 20 : GAR : barbecues
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0003
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 3
Beschreibung: Lot 3 : CEM : onduleur photovoltaïque
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 4
Beschreibung: Lot 4 : DBT : adaptateurs de voyage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 5
Beschreibung: Lot 5 : DBT : EN 60335 action générale – partie 1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 6
Beschreibung: Lot 6 : DBT : EN 60335 action générale – partie 2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 7
Beschreibung: Lot 7 : DBT : EN 60335 action générale – partie 3
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 8
Beschreibung: Lot 8 : DBT : EN 60335 action générale – partie 4
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 2026/97037/E2/BAT/Labotesten Markttoezicht - 9
Beschreibung: Lot 9 : DBT : EN 60335 action générale – partie 5
Interne Kennung: 9