524710-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernmelde- und Informationstechnische Anlagen
Beschreibung- Türsprech- und Türöffneranlage mit zwei Außensprechstellen und vier Innensprechstellen - 7x Notrufanlagen für Behinderten-WCs - Uhrenanlage mit ca. 112 Nebenuhren - Elektroakustische Anlage für normale Durchsagen mit Zentraleinheit und ca. 540 Lautsprechern und 3 Sprechstellen - Medientechnische Ausstattung: Projektoren, A/V-Zuspielsysteme, Verstärker für Klassenzimmer - Beschallungsanlage, Gehörgeschädigten Anlage, Projektor, Leinwand, Lichtanlage für Aula - Beschallungsanlage Ballwurfsicher für Sporthalle - zentrales Steuerungssystem für Sporthalle - Brandmeldeanlage mit Zentraleinheit und ca. 1068 automatisch- und nichtautomatischen Brandmeldern - Datenübertragungsnetze mit ca. 250 Micro Switches und ca. 410 Einzel-/Doppel-Datenanschlussdosen
Interne Kennung1-2352-9400-062-1
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0