See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d'évaluations psychologiques préalables à la délivrance des agréments "Assistant Familial", "Adoption" sur le département du Jura
Beschreibung: Evaluations psychologiques préalables à la délivrance des agréments "Assistant familial" et "Adoption", à l'adoption d'un enfant confié par son assistant familial, et à l'élaboration du projet de vie d'un enfant pupille de l'Etat
Interne Kennung: SD_2026PDS32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR LONS LE SAUNIER - SAINT CLAUDE
Beschreibung: Secteur géographique de LONS-LE-SAUNIER - SAINT CLAUDE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR DOLE - CHAMPAGNOLE ARBOIS
Beschreibung: Secteur géographique de DOLE - CHAMPAGNOLE ARBOIS
Interne Kennung: 02