524723-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Ochrona fizyczna obiektów Muzeum Sztuki w Łodzi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOchrona fizyczna obiektów Muzeum Sztuki w Łodzi
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie przez Wykonawcę usługi ochrony osób i mienia wszystkich obiektów Muzeum Sztuki w Łodzi w okresie od 30.12.2026 r. godz. 19:00 do 30.12.2029 r. godz. 19:00 Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik nr 9 do SWZ.
Interne KennungAG.271.03.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNie