524726-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenarbeiten
Beschreibung: Modernisierung und Erweiterung Technologiezentrum (TZ) Vorarbeiten Boden ca. 775 qm Bodenfliesen verlegen ca. 670 qm Sockelfliesen verlegen ca. 140 m Wandfliesen verlegen ca. 440 qm Dauerelastische Fugen ca. 700 m
Interne Kennung: ADB_TZ_016_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001