2. Verfahren
Verfahren
Titel: ADEGUAMENTO DELLA RETE DRENANTE DELL'AREA PORTUALE DI VAL DA RIO CHIOGGIA. CUP F77H22000300005
Beschreibung: ADEGUAMENTO DELLA RETE DRENANTE DELL'AREA PORTUALE DI VAL DA RIO CHIOGGIA. CUP F77H22000300005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1) Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto 2) Lavori opzionali