2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif aux études et aux travaux de réhabilitation de 81 logements à LORIENT
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif aux études et aux travaux de réhabilitation de 81 logements à LORIENT.
Interne Kennung: 26S0125-LABR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marché de maîtrise d’œuvre relatif aux études et aux travaux de Réhabilitation de 81 logements à LORIENT
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre relatif aux études et aux travaux de Réhabilitation de 81 logements à LORIENT Le marché comporte : Tranche ferme : Mission de maitrise d’œuvre pour la réhabilitation de 81 logements à LORIENT Tranche optionnelle 1 : Mission OPC pour la réhabilitation de 81 logements à lORIENT