2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES ACCÈS AUTOMATISÉS GÉRÉS PAR LA VILLE D'ISTRES
Beschreibung: Le présent marché passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mono-attributaire à bons de commande a pour objet la maintenance des accès automatisés gérés par la Ville d'Istres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance des bornes escamotables, portes, portails automatiques de la Ville d'Istres
Beschreibung: Prestations de maintenance des bornes escamotables, portes, portails automatiques de la Ville d'Istres
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren, 50324200 Vorbeugende Wartung
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance corrective des rideaux métalliques et des volets roulants pour la Ville d'Istres
Beschreibung: Maintenance corrective des rideaux métalliques et des volets roulants pour la Ville d'Istres
Interne Kennung: 2