See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markterkundung - Parkraumgestaltung
Beschreibung: 2-stufige europaweite Markterkundung gemäß § 24 Bundesvergabegesetz 2018 ("BVergG") betreffend die Parkraumgestaltung der Stadtgemeinde Mödling
Interne Kennung: MÖD-1/26
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 45223300 Bau von Parkplätzen, 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern, 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern