2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3 DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO QUADRO PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, CONDUZIONE, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, DEGLI ASCENSORI E MONTASCALE INSTALLATI A SERVIZIO DEGLI IMMOBILI A REDDITO DEL COMUNE DI NAPOLI E IN GESTIONE A NAPOLI SERVIZI S.p.A.”
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3 DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO QUADRO PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, CONDUZIONE, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, DEGLI ASCENSORI E MONTASCALE INSTALLATI A SERVIZIO DEGLI IMMOBILI A REDDITO DEL COMUNE DI NAPOLI E IN GESTIONE A NAPOLI SERVIZI S.p.A.”
Interne Kennung: ID - 918
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: id - 918