524743-2021 - ErgebnisDeutschland-Buchloe: Schlammbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klärschlammverwertung 2022 bis 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513600 Schlammbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Thermische Klärschlammverwertung von ca. 3.400 to (ca. 22 % TS) Klärschlamm aus der städtischen Kläranlage der Stadt Buchloe über einen Zeitraum
vom 01.01.2022 bis 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung