524744-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór i zagospodarowanie odpadów o kodach 191212, 191210, 191204
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór i zagospodarowanie odpadów o kodach 191212, 191210, 191204
BeschreibungOdbiór i zagospodarowanie odpadów o kodach 191212, 191210, 191204
Interne Kennung306/DRI/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung306/DRI/2026 - 1 zadanie
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Menge3 400 Tonnen
Optionen
Beschreibung der Optionen400 ton dodatkowo /zamówienie opcjonalne/
LosLOT-0002
Interne Kennung306/DRI/2026 - 2 zadanie
LosLOT-0003
Interne Kennung306/DRI/2026 - 3 zadanie
Menge1 200 Tonnen
Beschreibung der Optionen300 ton dodatkowo /zamówienie opcjonalne/