See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0439- ZAC EUROPOLE 2 - Lot 3 Carrefour giratoire RD661
Beschreibung: 0439- ZAC EUROPOLE 2 - Lot 3 Carrefour giratoire RD661
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233128 Bau von Verkehrskreiseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 3 : Aménagement d'un carrefour giratoire sur la RD661
Beschreibung: Aménagement d'un carrefour giratoire sur la RD661