2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modélisation inverse en 3D de données magnétométriques et gradiométriques détaillées de Paardenmarkt
Beschreibung: Le présent marché porte sur le traitement de données magnétométriques et gradiométriques détaillées, recueillies sur l'ensemble du site de déversement de munitions de Paardenmarkt lors d'une campagne de levés gradiométriques et magnétométriques détaillés en mer au printemps 2026, au moyen de la modélisation inverse en 3D, afin de déterminer avec une grande précision la profondeur d'enfouissement et la masse des munitions présentes sur le site de Paardenmarkt.
Interne Kennung: DGEM/MM/ND/26052_Paardenmarkt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354500 Vermessungsdienste auf See
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DGEM/MM/ND/26052_Paardenmarkt - 1
Interne Kennung: 1