See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EW Solina - Wymiana regulatorów turbiny hz-1 i hz-2
Beschreibung: Przedmiotem Zakupu jest modernizacja regulatorów turbin Hz-1 i Hz-2 w EW Solina.
Vorherige Bekanntmachung: 606739-2025
Interne Kennung: POST/EOD/EOD/BM/00225/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113200 Teile für Wasserturbinen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji