2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE DE BROYAGE ET DE SENSIBILISATION A LA GESTION DES DECHETS VERTS DES HABITANTS
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICE DE BROYAGE ET DE SENSIBILISATION A LA GESTION DES DECHETS VERTS DES HABITANTS
Interne Kennung: 73260099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service de broyage des déchets verts et de sensibilisation à la gestion des déchets verts sur le secteur d’Aix-en-Provence
Beschreibung: Prestations de service de broyage des déchets verts et de sensibilisation à la gestion des déchets verts sur le secteur d’Aix-en-Provence
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de service de broyage des déchets verts et de sensibilisation à la gestion des déchets verts sur le secteur de Salon-de-Provence
Beschreibung: Prestations de service de broyage des déchets verts et de sensibilisation à la gestion des déchets verts sur le secteur de Salon-de-Provence
Interne Kennung: Lot 2