See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE POCHETTES ET DOSSIERS D'ARCHIVES POUR LES BESOINS DU GHT DE GUYANE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.<br/>Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le marché a pour objet les « Fourniture de pochettes et dossiers d'archives pour les besoins du GHT de Guyane ». Une importance particulière est accordée à la ponctualité, la régularité, et la qualité des fournitures. Le pouvoir adjudicateur s'engage à assurer que les produits livrés correspondent aux besoins exprimés en termes de qualité. <br/>
Interne Kennung: GHT/2024_FCS_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39132300 Hängeordner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132300 Hängeordner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POCHETTES D'ARCHIVAGES
Beschreibung: POCHETTES D'ARCHIVAGES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22852000 Schnellhefter
Los: LOT-0002
Titel: DOSSIERS D'ARCHIVES
Beschreibung: DOSSIERS D'ARCHIVES
Interne Kennung: 02