Eine Vertragsverlängerung ist nach Absprache und Zustimmung beider Vertragspartner möglich.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtbezirke Westen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über das Nähen und Aufmachen von Vorhängen, Stores, etc. Lieferung und Montage von Vorhangschienen und -stangen
Stadtbezirke Osten
Los-Nr.: 3
Stadtbezirke Norden
Los-Nr.: 4