See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MZM – CDR – regálové vybavení
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka kolejnicové technologie a dodávka a montáž posuvných regálů, roštů a úložného systému do objektu Moravského zemského muzea, v rámci projektu „MZM – CDR – regálové vybavení“.
Interne Kennung: MZM – CDR – regálové vybavení
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132000 Archivierungssysteme, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 39131100 Archivregale
5. Los
Los: LOT-0001