See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles obligatoires
Beschreibung: Contrôles obligatoires
Interne Kennung: PPP0Y1-2317/6247/P/42050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: District de Wallonie Picarde
Beschreibung: District de Wallonie Picarde
Interne Kennung: P/42050_1
Los: LOT-0002
Titel: District de Mons
Beschreibung: District de Mons
Interne Kennung: P/42050_2
Los: LOT-0003
Titel: District du Centre Thudinie
Beschreibung: District du Centre Thudinie
Interne Kennung: P/42050_3
Los: LOT-0004
Titel: District de Charleroi
Beschreibung: District de Charleroi
Interne Kennung: P/42050_4