Der AN stellt sicher, dass alle auf den zum Einsatz kommenden Systemen und Komponenten erstellten Seiten kostenstellenbezogen abgerechnet werden könnten. Der AN kann während der Vertragslaufzeit auf Anforderung des AG dazu eine geeignete technische Lösung bereitstellen. Die entstehenden Kosten sind anzugeben.