524794-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Müllsammelfahrzeuges mit Hecklader und Dieselmotor.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Müllsammelfahrzeuges mit Hecklader und Dieselmotor.
Beschreibung: Lieferung eines Müllsammelfahrzeuges mit Hecklader und Dieselmotor, Fahrzeuggestelle und Aufbau
Interne Kennung: 083_24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Müllsammelfahrzeuges mit Hecklader und Dieselmotor, Fahrgestell und Aufbau