See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à la culture professionnelle de la Direction des Patrimoines et des Musées
Beschreibung: Accompagnement à la culture professionnelle de la Direction des Patrimoines et des Musées
Interne Kennung: 2026053PM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1821737
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires